
Матрас каркасный от 80x190/200 Бонель/Bonnel на фанерной решетке с подъемным механизмом Матролюкс 140x200
5 350 ₴
- В наличии
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
Основные характеристики:
- Жесткость IV
-
Высота 23 см
-
Рекомендованная нагрузка до 90 кг на одно спальное место
-
Подъемный механизм
-
Каркас спецконструкции из натуральной древесины с решеткой ИЗ ФАНЕРНЫХ ПЕРЕКЛАДИН

|
Гарантия на изделие |
ГОСТ стандарт |
|
Жесткость сторон матраса |
4 |
|
Торговая марка матраса |
Matroluxe |
|
Жесткость |
Жесткий |
|
Усиление металлической рамой |
Стандартное |
|
Высота матраса |
23 см |
|
Нагрузка на спальное место |
До 90 кг |
|
Тип матраса |
Односторонний |
|
Тип пружинного блока |
Классические блок |
|
Латекс |
Нет |
|
Сегмент матраса |
Каркасные |
|
Опция зима/лето |
Нет |
|
Высота модели матраса |
16-25 см |
|
Еврокаркас |
Нет |
|
Кокос |
Нет |
|
Материал чехла |
Жаккард |
|
Внутренний защитный чехол |
Нет |
|
Слой 1 |
Пенополиуретан высокой плотности |
|
Слой 2 |
Thermofiber |
|
Тип прошивки внешнего чехла |
Глубокая прошивка |
|
Слой 3 |
Пружинный блок Bonnel с рамкой из стали |
|
Слой 4 |
Ватин |
|
Слой 5 |
Спанбонд |
|
Слой 6 |
Каркас спецконструкции из натуральной древесиныс решеткой из фанерных перекладин |
*Производитель оставляет за собой право без уведомления потребителя вносить изменения в конструкцию изделий для улучшения их технологических и эксплуатационных параметров. Вид изделий может незначительно отличаться от представленных на фотографиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | пружинный |
| Тип пружинного блока матраса | зависимый пружинный блок "Вonnel" |
| Наполнение матраса | пенополиуретан, синтетический ватин, спанбонд, термоволокно, шерстяной ватин |
| Эффект "Зима - Лето" | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 90 кг |
| Высота | 23 см |
| Размер матраса, см | 140х200 |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 2 | жесткий |
| Сторона матраса 1 | жесткий |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | жаккард |
| Сторона чехла 2 | жаккард |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 80 см |
- Цена: 5 350 ₴
