
Матрас ортопедический пружинный от 80x190/200 Pleasure/Плеже Матролюкс 180x190
25 836 ₴
- В наличии
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
Особенности модели:
· Тип матраса - двусторонний
· Высота - 23 см
· Жесткость - 4/4
· Нагрузка без ограничений
· Гарантия на пружинный блок - до 10 лет *
Soft Plus - мягкий рельефный чехол из стрейч-жаккарда имеет глубокую прошивку. В его состав входит натуральная шерсть и натуральный хлопок. Особенностью такого сочетания материалов является то, что чехол идеально пропускает воздух, поглощает влагу и рассеивает излишнее тепло, регулируя микроклимат Вашего спального места.
Comfort Layer - это мягкий, экологически чистый и упругий материал, обладающий высокой воздухопроницаемостью и гигроскопичностью.
Coconut coir - волокно из орехов кокоса, 100% натуральный материал, скрепленное натуральным латексом дает объемную упругую воздухо-проницаемую структуру.
Organic Protection - защитный слой из натуральных материалов. Предназначен для защиты слоев и увеличивает износоустойчивость и жесткость матраса.
Ergonomic Spring System - эксклюзивная система комфортности. Матрас с таким пружинным блоком обладает свойством идеально повторять контуры тела, что делает его максимально анатомическим.

|
Гарантия на изделие |
5 лет |
|
Жесткость сторон матраса |
4/4 |
|
Торговая марка матраса |
Romance |
|
Жесткость |
Жесткий |
|
Высота матраса |
23 см |
|
Нагрузка на спальное место |
Не ограничена |
|
Тип матраса |
Двусторонний |
|
Тип пружинного блока |
Независимый блок |
|
Латекс |
Нет |
|
Сегмент матраса |
Матрасы премиум класса |
|
Опция зима/лето |
Нет |
|
Чехол на молнии |
Нет |
|
Высота модели матраса |
16-25 см |
|
Еврокаркас |
Нет |
|
Кокос |
Да |
|
Внутренний защитный чехол |
Нет |
|
Слой 1 |
Comfort Layer |
|
Слой 2 |
Кокосовая койра |
|
Слой 3 |
Organic Protection |
|
Слой 4 |
Ergonomic Spring System |
|
Слой 5 |
Organic Protection |
|
Слой 6 |
Coconut coir |
|
Слой 7 |
Comfort Layer |
Внимание! Расчет стоимости нестандартного матраса, размеры которого по ширине менее чем 500 мм и/или длине менее чем 1500 мм, производится по индивидуальной схеме.
*Производитель оставляет за собой право без уведомления потребителя вносить изменения в конструкцию изделий для улучшения их технологических и эксплуатационных параметров. Вид изделий может незначительно отличаться от представленных на фотографиях.
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | пружинный |
| Тип пружинного блока матраса | независимый пружинный блок "Pocket Spring" |
| Наполнение матраса | пенополиуретан, кокосовая койра |
| Эффект "Зима - Лето" | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Количество зон жесткости матраса | 5 |
| Высота | 23 см |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Да |
| Размер матраса, см | 180х190 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 2 | жесткий |
| Сторона матраса 1 | жесткий |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 80 см |
- Цена: 25 836 ₴
