
Матрас ортопедический от 80x190/200 Glory/Глори Матролюкс 150x190
18 612 ₴
- В наличии
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
Особенности модели:
- Тип матраса - двусторонний
- Высота - 21 см
- Жесткость - 4/3
- Усиленние двойной металлической рамкой
- Нагрузка без ограничений
- Гарантия на пружинный блок - до 10 лет *
Soft Plus - мягкий рельефный чехол из стрейч-жаккарда имеет глубокую прошивку. В его состав входит натуральная шерсть и натуральный хлопок. Особенностью такого сочетания материалов является то, что чехол идеально пропускает воздух, поглощает влагу и рассеивает излишнее тепло, регулируя микроклимат Вашего спального места.
Air Foam - высокотехнологичный материал устойчивый к деформации, высокой степени эластичности, который ''дышит'' : воздух проходит через тысячи открытых и сообщающихся микроячеек, создавая хорошую циркуляцию воздуха.
Coconut coir - волокно из орехов кокоса, 100% натуральный материал, скрепленное натуральным латексом дает объемную упругую воздухо-проницаемую структуру.
Organic Protection - защитный слой из натуральных материалов. Предназначен для защиты слоев и увеличивает износоустойчивость и жесткость матраса.
Spring block Bonnel - анатомическая пружинная система из стали высокого качества, которая гарантирует оптимальный режим распределения веса.

|
Гарантия на изделие |
5 лет |
|
Жесткость сторон матраса |
3/4 |
|
Торговая марка матраса |
Romance |
|
Жесткость |
Жесткий |
|
Высота матраса |
21 см |
|
Нагрузка на спальное место |
Без ограничений |
|
Тип матраса |
Двусторонний |
|
Тип пружинного блока |
Классические блок |
|
Латекс |
Нет |
|
Сегмент матраса |
Матрасы премиум класса |
|
Опция зима/лето |
Нет |
|
Чехол на молнии |
Нет |
|
Высота модели матраса |
16-25 см |
|
Еврокаркас |
Нет |
|
Кокос |
Да |
|
Материал чехла |
Soft Plus |
|
Внутренний защитный чехол |
Нет |
|
Слой 1 |
Air Foam |
|
Слой 2 |
Кокосовая койра |
|
Слой 3 |
Organic Protection |
|
Слой 4 |
Spring block Bonnel |
|
Слой 5 |
Organic Protection |
|
Слой 6 |
Air Foam |
Внимание! Расчет стоимости нестандартного матраса, размеры которого по ширине менее чем 500 мм и/или длине менее чем 1500 мм, производится по индивидуальной схеме.
*Производитель оставляет за собой право без уведомления потребителя вносить изменения в конструкцию изделий для улучшения их технологических и эксплуатационных параметров. Вид изделий может незначительно отличаться от представленных на фотографиях.
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | пружинный |
| Тип пружинного блока матраса | независимый пружинный блок "Pocket Spring" |
| Наполнение матраса | пенополиуретан, кокосовая койра, Высокоэластичная пена Airfoam |
| Эффект "Зима - Лето" | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Высота | 21 см |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Да |
| Размер матраса, см | 150х190 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 2 | жесткий |
| Сторона матраса 1 | жесткий |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | жаккард |
| Сторона чехла 2 | жаккард |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 80 см |
- Цена: 18 612 ₴
