
Комод Беж (Beige)
9 134 ₴
- Под заказ
- Код: 07465luxstudio
Отправка с 24 мая 2026- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
Комод Беж (Beige) – мебель в спальню, которая станет отличным решением для ценителей современной и безопасной мебели, что обуславливается тем, что данное изделие изготавливается из материалов на 100% соответствующих европейским стандартам.
Оригинальный дизайн в сочетании с имеющимся выбором цветовых решений поможет гармонично дополнить интерьер спальни и создать в помещении комфортную и уютную атмосферу, располагающую к полноценному отдыху.
- Материал: ДСП
- Выдвижной ящик: 1 шт
- Полки: 2 шт
- Габаритные размеры (Ш*Г*В): 1300*520*800 мм
Разные варианты дизайна:
- Вариант 1: корпус ДСП сонома трюфель, фасад фотопечать на ДСП белое дерево
- Вариант 2: корпус ДСП дуб родос светлый, фасад фотопечать на ДСП ваниль
***Комод является элементом, входящим в состав спальни Беж (Beige)
*Производитель оставляет за собой право без уведомления потребителя вносить изменения в конструкцию изделий для улучшения их технологических и эксплуатационных параметров. Вид изделий может незначительно отличаться от представленных на фотографиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 3 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб родос светлый, Белое дерево, Ваниль |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 130 см |
| Глубина комода | 52 см |
| Высота комода | 80 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 9 134 ₴


