
Комод 4 Эконом Luxe Studio
7 183 ₴
- Под заказ
- Код: 07539luxstudio
Отправка с 24 мая 2026- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
LUXE STUDIO - это крупнейший производитель надежной корпусной мебели высокого качества. Используя новейшие технологии и современные материалы нами разработаны десятки гармоничных дизайнов корпусной мебели, шкафов и шкафов-купе, среди которых вы, без сомнения, сможете подобрать вариант, который станет настоящим украшением именно вашего интерьера.
Комод эконом 4 производства Матролюкс подойдет для людей, которые любят простые и, в тоже время, качественные вещи. Это поистине хорошая классика, которая никогда не выйдет из моды. Модель имеет четыре выдвижных ящика и два отдельных отсека с дверцами, в которых предусмотрены просторные полки, так что здесь поместиться все важные для Вас вещи. Комод выполнен из ламинированной ДСП высокого качества, а надежность фурнитуры Вас, несомненно, порадует. Выдвижная система сделана на совесть и прослужит Вам длительное время, ящики плавно открываются и закрываются, не издавая лишнего неприятного шума. Вы можете самостоятельно выбрать сочетание цветов ДСП для Вашего комода из восьми предложенный, или заказать однотонную модель. Тут выбор только за Вами.
| Технические характеристики: | |
Размер (ШхГхВ) – 1212х460х834 мм Ручка D664/128 G5.
|
|
Комод 4 эконом — вместительный и удобный комод, который гармонично дополнит интерьер и позволит организовать компактное хранение Ваших вещей. Купить комод 4 эконом можно оформив заказ в интернет-магазине Матролюкс.
Изделия изготавливаются из ДПС 16мм, стандартные цвета ДСП:
венге магия, дуб молочный, яблоня локарно, ольха темная, орех лесной, белое дерево, дуб сонова светлый, дуб сонома трюфель, ваниль, антрацит, белая аляска, орех болонья темный.
При заказе изделия с частичным использованием цвет ДСП: орех лион светлый – к стоимости издения добавляется +10%
*Производитель оставляет за собой право без уведомления потребителя вносить изменения в конструкцию изделий для улучшения их технологических и эксплуатационных параметров. Вид изделий может незначительно отличаться от представленных на фотографиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома светлый, Ольха горная темная, Орех лесной, Яблоня локарно, Белый, Ваниль, Белое дерево, Аляска, Орех Лион , Дуб молочный, Венге магия |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 121 см |
| Глубина комода | 46 см |
| Высота комода | 83 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 7 183 ₴




