
Комод 3 Эконом Luxe Studio
5 471 ₴
- Под заказ
- Код: 07538luxstudio
Отправка с 24 мая 2026- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
LUXE STUDIO - это крупнейший производитель надежной корпусной мебели высокого качества. Используя новейшие технологии и современные материалы нами разработаны десятки гармоничных дизайнов корпусной мебели, шкафов и шкафов-купе, среди которых вы, без сомнения, сможете подобрать вариант, который станет настоящим украшением именно вашего интерьера.
Комод 3 эконом производства Матролюкс порадует Вас отменным качеством материалов и достаточной вместительностью, а выдвижные системы всех ящичков — надежностью и бесшумностью. Четкость линий и приятный лаконичный дизайн комода будет отлично гармонировать с любой мебелью. Такой комод можно смело ставить как в большом частном доме, так и в маленькой квартире, или даже в офисе. Помимо выдвижных ящиков комод оснащен отсеком с дверцей, в котором предусмотрена удобная полочка. Этот простой и симпатичный комод весьма вместительный и, без сомнения, поможет Вам содержать вещи в порядке. Цветовая гамма комода порадует своим разнообразием. Вы можете самостоятельно выбрать цвет комода. Можно заказать однотонный комод или с комбинацией двух цветов, выбор за Вами. У нас Вы точно сможете выбрать наиболее подходящий вариант для Вашего интерьера.
Характеристика:
- Материал – ДСП ламинированная, толщина 16 мм
- Ножки регулируемые – пластиковые
- Ящики выдвижные – 4 шт.
- Ящик с дверью – 1 шт.
- Роликовые направляющие
Возможные размеры Ш х Г х В, мм:
- 812х460х840, ширина ящиков – 400х400
- 1012х460х840, ширина ящиков – 600х400
- 1212х460х840, ширина ящиков – 800х600
Ручка D664/128 G5

Комод 3 эконом хорошо впишется в любой, даже самый неординарный, интерьер. Оформить заказ Вы можете прямо сейчас в интернет-магазине Матролюкс.
Изделия изготавливаются из ДПС 16мм, стандартные цвета ДСП:
венге магия, дуб молочный, яблоня локарно, ольха темная, орех лесной, белое дерево, дуб сонома светлый, дуб сонома трюфель, ваниль, антрацит, белая аляска, орех болонья темный.
орех лион светлый +10% к стоимости стандартного изделия.
*Производитель оставляет за собой право без уведомления потребителя вносить изменения в конструкцию изделий для улучшения их технологических и эксплуатационных параметров. Вид изделий может незначительно отличаться от представленных на фотографиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома светлый, Ольха горная темная, Орех лесной, Яблоня локарно, Белый, Ваниль, Белое дерево, Аляска, Орех Лион , Дуб молочный, Венге магия |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 81 см |
| Глубина комода | 46 см |
| Высота комода | 84 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 5 471 ₴

