
Комод 3 Стандарт Luxe Studio
6 154 ₴
- Под заказ
- Код: 07528luxstudio
Отправка с 24 мая 2026- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
LUXE STUDIO - это крупнейший производитель надежной корпусной мебели высокого качества. Используя новейшие технологии и современные материалы нами разработаны десятки гармоничных дизайнов корпусной мебели, шкафов и шкафов-купе, среди которых вы, без сомнения, сможете подобрать вариант, который станет настоящим украшением именно вашего интерьера.
Комод 3 стандарт — это качественная и красивая мебель производства Матролюкс. Модель подходит для больших семей, которым не хватает места, чтобы разместить вещи. Небольшие вещи можно будет легко спрятать в выдвижных ящиках, в то время, как более крупные отлично разместятся в ящике с дверью. Комод сделан из ламинированной ДСП высокого качества, и не будет требовать дополнительного и частого ухода. В производстве использовалась только качественная фурнитура. Ящики выезжают плавно, и для этого не требуется дополнительных усилий. Вы сможете подобрать не только нужный размер комода Стандарт 3, но и выбрать цвет ДСП, который будет наиболее гармонично смотреться в Вашем интерьере.
Характеристика:
- Материал – ДСП ламинированная, 16 мм
- Цвет ДСП на выбор
- Ножки регулируемые – пластиковые
- Ящики выдвижные – 4 шт.
- Секция с дверью и полкой – 1 шт
- Система полного выдвижения
Размеры:
Возможные размеры Ш х Г х В, мм:
- 812х460х840, ширина ящиков – 400х400
- 1012х460х840, ширина ящиков – 600х400
- 1212х460х840, ширина ящиков – 800х400
|
для ящиків шириною 400 мм - ручка DR10/192 |
для ящиків шириною 600 і 800 мм - ручка DR10/320 |
![]() |
![]() |
С первого взгляда можно понять, что Комод 3 стандарт — это качественная и красивая мебель. Поэтому не теряйте времени и закажите комод 3 стандрт в интернет-магазине Матролюкс. Покупка Вас приятно порадует.
Изделия изготавливаются из ДПС 16мм, стандартные цвета ДСП:
венге магия, дуб молочный, яблоня локарно, ольха темная, орех лесной, белое дерево, дуб сонова светлый, дуб сонома трюфель, ваниль, антрацит, белая аляска, орех болонья темный.
При заказе изделия с частичным использованием цвет ДСП: орех лион светлый – к стоимости издения добавляется +10%
*Производитель оставляет за собой право без уведомления потребителя вносить изменения в конструкцию изделий для улучшения их технологических и эксплуатационных параметров. Вид изделий может незначительно отличаться от представленных на фотографиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома светлый, Ольха горная темная, Орех лесной, Яблоня локарно, Белый, Ваниль, Белое дерево, Аляска, Орех Лион , Дуб молочный, Венге магия |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 81 см |
| Глубина комода | 46 см |
| Высота комода | 84 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 6 154 ₴




