
Комод 5 Luxe Studio
4 277 ₴
- Под заказ
- Код: 07530luxstudio
Отправка с 24 мая 2026- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
LUXE STUDIO - это крупнейший производитель надежной корпусной мебели высокого качества. Используя новейшие технологии и современные материалы нами разработаны десятки гармоничных дизайнов корпусной мебели, шкафов и шкафов-купе, среди которых вы, без сомнения, сможете подобрать вариант, который станет настоящим украшением именно вашего интерьера.
Комод 5 производства Матролюкс — это прекрастное дополнение к вашему интерьеру, простота и практичность дизайна вас точно не оставит равнодушными. Качественный материал который прослужит вам долгие годы. Данная модель универсальная, по этому, прекрастно подойдет как и для спальни так и для коридора. В производстве использовалась высококачественная выдвижная система, которая будет отменно работать на протяжении всего срока службы комода.
Характеристики:
- Материал - ДСП ламинированная, 16 мм
- Цвет ДСП на выбор
- Ножки регулируемые - пластиковые
- Ящики выдвижные - 3 шт
- Система полного выдвижения
Размеры:
- Размеры Ш х Г х В, мм : 775х430х720,
- ширина выдвижных ящиков – 430х430
Комод 5 - это один из немногих вариантов мебели, который понравится людям всех возрастов и с разными нравится. Купить комод 5 можно в интернет-магазине Матролюкс. Начните создавать свой неповторимый дизайн квартиры уже сейчас.
Изделия изготавливаются из ДПС 16мм, стандартные цвета ДСП : венге магия, дуб молочный, яблоня локарно, ольха темная, орех лесной, белое дерево, дуб сонова светлый, дуб сонома трюфель, ваниль, антрацит, белая аляска, орех болонья темный.
При заказе изделия с частичным использованием цвет ДСП: орех лион светлый – к стоимости издения добавляется +10%
*Производитель оставляет за собой право без уведомления потребителя вносить изменения в конструкцию изделий для улучшения их технологических и эксплуатационных параметров. Вид изделий может незначительно отличаться от представленных на фотографиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома светлый, Ольха горная темная, Орех лесной, Яблоня локарно, Белый, Ваниль, Белое дерево, Аляска, Орех Лион , Дуб молочный, Венге магия |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 78 см |
| Глубина комода | 43 см |
| Высота комода | 72 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 4 277 ₴

