
Комод 2 Стандарт Luxe Studio
8 207 ₴
- Под заказ
- Код: 07527luxstudio
Отправка с 24 мая 2026- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
LUXE STUDIO - это крупнейший производитель надежной корпусной мебели высокого качества. Используя новейшие технологии и современные материалы нами разработаны десятки гармоничных дизайнов корпусной мебели, шкафов и шкафов-купе, среди которых вы, без сомнения, сможете подобрать вариант, который станет настоящим украшением именно вашего интерьера.
Комод 2 стандарт производства Матролюкс — это поистине стильный комод, который отличается приятным лаконичным дизайном. Он станет хорошим дополнением не только коридора, но и комнаты. В случае если Вам не нравится разделение ящиков на два цвета, Вы вправе выбрать однотонную модель. Восемь предложенных оттенков позволяют разыграться фантазии и выбрать исключительно свой вариант. Большие выдвижные ящики созданы для того, чтобы у Вас была возможность хранить в них свои вещи в полном порядке. В производстве использовалась высококачественная выдвижная система, которая будет отменно работать на протяжении всего срока службы комода. Вас, несомненно, порадует качество используемой фурнитуры. Комод будет смотреться уместно в совершенно разных интерьерах.
Характеристика:
- Материал – ДСП ламинированная, 16 мм
- Цвет ДСП на выбор
- Ножки регулируемые – пластиковые
- Ящики выдвижные – 8 шт
- Система полного выдвижения
Размеры:
- Возможные размеры Ш х Г х В, мм:
- - 812х460х840, ширина ящиков – 400х400
- - 1012х460х840, ширина ящиков – 600х400
- - 1212х460х840, ширина ящиков – 800х600
|
для ящиків шириною 400 мм - ручка DR10/192 |
для ящиків шириною 600 і 800 мм - ручка DR10/320 |
![]() |
![]() |
Для ширины комода 1012 мм ширина ящиков не симметричная!
Комод 2 стандарт — это один из немногих вариантов мебели, который понравится людям разного возраста и с разными вкусами. Купить комод 2 стандарт можно в интернет-магазине Матролюкс. Начните создавать свой неповторимый дизайн квартиры уже сейчас.
Изделия изготавливаются из ДПС 16мм, стандартные цвета ДСП:
венге магия, дуб молочный, яблоня локарно, ольха темная, орех лесной, белое дерево, дуб сонова светлый, дуб сонома трюфель, ваниль, антрацит, белая аляска, орех болонья темный.
При заказе изделия с частичным использованием цвет ДСП: орех лион светлый – к стоимости издения добавляется +10%
*Производитель оставляет за собой право без уведомления потребителя вносить изменения в конструкцию изделий для улучшения их технологических и эксплуатационных параметров. Вид изделий может незначительно отличаться от представленных на фотографиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 8 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома светлый, Ольха горная темная, Орех лесной, Яблоня локарно, Белый, Ваниль, Белое дерево, Аляска, Орех Лион , Дуб молочный, Венге магия |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 81 см |
| Глубина комода | 46 см |
| Высота комода | 84 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 8 207 ₴





