
Комод 1 Стандарт Luxe Studio
4 446 ₴
- Под заказ
- Код: 07526luxstudio
Отправка с 24 мая 2026- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
LUXE STUDIO - это крупнейший производитель надежной корпусной мебели высокого качества. Используя новейшие технологии и современные материалы нами разработаны десятки гармоничных дизайнов корпусной мебели, шкафов и шкафов-купе, среди которых вы, без сомнения, сможете подобрать вариант, который станет настоящим украшением именно вашего интерьера.
Комод 1 стандарт производства Матролюкс отлично подойдет для людей, которые не любят причудливых мебели, а ценят простоту и лаконичность. Четкость линий, качественные износостойкие материалы и достаточная вместимость комода, несомненно, Вас порадует. Интересной задумкой дизайнера стало использование длинных ручек. Такое расположение не только красивое, но еще и очень удобно в использовании. Четыре выдвижных ящика позволяют хранить множество вещей, которые так дороги Вашему сердцу. Стоит отметить, что при создании этого комода использовалась только качественная фурнитура. Вы можете самостоятельно выбрать оптимальный размер комода из трех предложенных. Такой удобный и практичный комод будет выглядеть уместно в любом помещении, и позволит компактно хранить ваши вещи.
Характеристика:
- Материал - ДСП ламинированная, 16 мм
- Ножки регулируемые пластиковые
- Ящики выдвижные - 4 шт.
- Система полного выдвижения
- Размеры на выбор (Ш х Г х В), мм:
- - 412х460х840, ширина ящиков - 400
- - 612х460х840, ширина ящиков - 600
- - 812х460х840, ширина ящиков - 800
- для ящиков шириной 400 мм - ручка DR10 / 192

- для ящиков шириной 600 и 800 мм - ручка DR10 / 320

При заказе изделия с частичным использованием цвет ДСП: орех лион светлый – к стоимости издения добавляется +10%
*Производитель оставляет за собой право без уведомления потребителя вносить изменения в конструкцию изделий для улучшения их технологических и эксплуатационных параметров. Вид изделий может незначительно отличаться от представленных на фотографиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома светлый, Ольха горная темная, Орех лесной, Яблоня локарно, Белый, Ваниль, Белое дерево, Аляска, Орех Лион , Дуб молочный, Венге магия |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 41 см |
| Глубина комода | 46 см |
| Высота комода | 84 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 4 446 ₴

