
Комод Beverly (Бэверли)
6 789 ₴
- Под заказ
- Код: 07452luxstudio
Отправка с 24 мая 2026+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод Беверли – удобная и практичная мебель в спальню из высококачественных материалов, способная обеспечить необходимый комфорт и уют.
Изделие отличается высокой прочностью, надежностью и износоустойчивостью, что в свою очередь гарантирует его длительный срок службы.
Оригинальный дизайн и цветовое решение мебели поможет ей гармонично вписаться практически в любое интерьерное решение.
- Материал: ДСП
- Габаритные размеры (Ш*Г*В): 900*436*900 мм
Цветовые решения:
- Корпус: ДСП дуб сонома, трюфель
- Фасад: МДФ белый глянец
***Комод является элементом, входящим в состав гостиной Беверли
*Производитель оставляет за собой право без уведомления потребителя вносить изменения в конструкцию изделий для улучшения их технологических и эксплуатационных параметров. Вид изделий может незначительно отличаться от представленных на фотографиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ пленочный |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 9 см |
| Глубина комода | 43 см |
| Высота комода | 91 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 6 789 ₴


