
Комод двухдверный Поло
6 994 ₴
- Под заказ
- Код: 07470luxstudio
Отправка с 24 мая 2026+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод двухдверный Поло – мебель в прихожую, обладающая массой положительных свойств, среди которых функциональность, практичность, надежность и долговечность.
Кроме этого, хотелось бы выделить и дизайн данной мебели для оформления прихожей, благодаря чему она сможет гармонично вписаться в существующее интерьерное решение.
Особого внимания заслуживает вместительность мебельного изделия, а также качественные материалы, из которых оно сделано, за счет чего оно прослужит долгое время и будет радовать своим привлекательным внешним видом.
- Материал: ДСП
- Фурнитура: ручки мебельные (покрытие алюминий)
- Габаритные размеры (Ш*Г*В): 700*400*800 мм
Разные варианты дизайна:
- Вариант 1: корпус ДСП дуб молочный. Фасад и вставки ДСП орех тьеполо
- Вариант 2: корпус ДСП орех тьеполо. Фасад и вставки ДСП дуб сонома светлый
***Комод двухдверный является элементом, входящим в состав прихожей Поло
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома светлый, Орех Тиеполо, Дуб молочный |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 70 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 80 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 400.0 (мм) |
| Длина | 700.0 (мм) |
- Цена: 6 994 ₴


