
Гостиная Стиль 3 Компанит 340х195х46 см
22 871 ₴
- В наличии
- Код: 09051kompanit
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модульные системы для гостиных это наборы мебели выполненные в едином стиле. Большое разнообразие шкафов, полок, а также других элементов дают возможность обустройства дома в одном дизайнерском решении.
Предложенный на фото вариант подойдет для гостиной.
Составляющие набора:
- МС шкаф – 24 Л
- МС шкаф - 24 П
- полка П 20х2 шт
- МС ТВ -5
- МС шкаф 22
- комод №8
Гостиную можно заказать в разных цветах ДСП:

Есть видео по сборке:
Габаритные размеры:длина 3400мм, глубина - 464мм, высота 1950мм.
Современный дизайн с ручками, вырезанными в корпусе, в последнее время самый популярный среди общего числа покупателей.
Стенка углового размещения занимает маленькую площадь. Именно этот факт привлекателен для малогабаритных квартир.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | модульная |
| Тип фасада | прямой |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Секция под телевизор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина стенки | 464 мм |
| Высота стенки | 1950 мм |
| Фасады | МДФ, ДСП |
| Шкаф для книг | 1 (шт.) |
| Корпус | ДСП |
| Длина (ширина) стенки | 3400 мм |
| Навесная полка | 2 шт. |
| материл изготовления | ДСП |
| Витрина | 2 (шт.) |
| пенал | 2 шт. |
| комод | 1 шт. |
- Цена: 22 871 ₴









