
Кровать 140 Компанит 140х200 см Бук
5 561 ₴
- В наличии
- Код: 04804com
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Около одной трети всего времени человек тратит на сон. Поэтому качество жизни определяется не только уровнем зарплаты, маркой автомобиля и возможностью интересно провести досуг. Ваше настроение каждое утро зависит от того, насколько комфортно и долго вы спали. В ассортименте компании КОМПАНИТ широкий выбор одно- и двуспальных кроватей, которые не только обеспечат вам приятный, здоровый сон, но и замечательно впишутся в интерьер вашей спальни. Для детской комнаты можно подобрать двухъярусную кровать с выдвижными ящиками для хранения вещей.
Характеристика изделия- Габаритные размеры:
- Ширина: 1444 мм.
- Высота: 750 мм.
- Глубина: 2024 мм.
Размер упаковки:КРОВАТЬ-140 2010х110х750 мм. Вес: 67,45 кг.
Материал: ламинированное ДСП.
Цвет ДСП: Бук, Венге, Махонь, Ольха, Орех Экко, Яблоня, Дуб Сонома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | полуторная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Махонь, Ольха светлая, Орех экко, Венге, Дуб сонома, Бук натуральный, Яблоня локарно |
| Размеры рекомендуемого матраса | 140х200 |
| Размер спального места | 140х200 |
| Цвет | Бук |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 203 см |
| Ширина кровати | 145 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 75 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Ножки | ЛДСП |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная |
| Комплектация кровати | |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Нет |
- Цена: 5 561 ₴



