
Комод-5L Компанит 88х40х18 см Бук
3 828 ₴
- В наличии
- Код: 08029kom
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод-5L Компанит - удобная и практичная мебель для дома. Внутреннее наполнение комода приятно порадует своей вместительностью.
Мебельное изделие выполнено из качественных материалов, полностью соответствующих европейским стандартам, что указывает на долговечность комода.
Мебель выполняется в разных цветовых решениях, благодаря чему можно выбрать и купить комод, который гармонично впишется в интерьер.
- Материал: ламинированное ДСП
- Габаритные размеры (Ш*В*Г): 803*891*380 мм
- Цвет ДСП: бук, венге, ольха, орех экко, яблоня, дуб сонома, нимфея альба
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Махонь, Ольха светлая, Орех экко, Венге, Дуб сонома, Белый, Бук натуральный, Яблоня локарно |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 80 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Высота комода | 89 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бук |
- Цена: 3 828 ₴



