
Гостиная Стиль 1 Компанит
27 266 ₴
- В наличии
- Код: 09049kompanit
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модульные системы для гостиных это наборы мебели выполненные в едином стиле. Большое разнообразие шкафов, полок, а также других элементов дают возможность обустройства дома в одном дизайнерском решении.
Предложенный на фото вариант подойдет для гостиной.
Составляющие набора:
- МС шкаф – 24 Л
- шкаф – 24 П
- шкаф 23
- шкаф 22
- шкаф 21
- стол журнальный «Венера»
Гостиную можно заказать в разных цветах ДСП:

Есть видео по сборке:
Современный дизайн с ручками, вырезанными в корпусе в последнее время самый выбираемый среди общего числа покупателей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | модульная |
| Тип фасада | прямой |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления стенки | |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | ДСП |
| Глубина стенки | 464 мм |
| Высота стенки | 1950 мм |
| Шкаф для книг | 3 (шт.) |
| Корпус | ДСП |
| Длина (ширина) стенки | 3200 мм |
| пенал | 2 шт. |
- Цена: 27 266 ₴









