
Комод тумба-3 МГ-1 Компанит Нимфея Альба
5 003 ₴
- В наличии
- Код: 08073kom
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод тумба-3 МГ-1 Компанит - удобная и практичная мебель для дома, характеризующаяся стильным и современным дизайном.
Мебельное изделие выполнено из качественных материалов, полностью соответствующих европейским стандартам, что указывает на его долговечность.
Мебель выполняется в разных цветовых решениях, благодаря чему можно выбрать и купить тумбу, которая гармонично дополнит интерьер помещения.
- Материал: ламинированное ДСП
- Габаритные размеры (Ш*В*Г): 1100*900*400 мм
- Цвет ДСП: бук, венге, ольха, орех экко, яблоня, дуб сонома, нимфея альба, дуб комби
*** Тумба является одним из элементов, входящих в модульную систему МГ-1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук, Орех, Дуб сонома, Ольха, Нимфея Альба, Яблоня |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Нимфея Альба |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 110 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 90 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 5 003 ₴


