
Комод-зеркало 100х166х45 см Бук
6 219 ₴
- В наличии
- Код: 09120comp
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод-зеркало может быть изготовлен в разных цветах, поэтому отлично подойдет к любому дизайну комнаты. Такая мебель - это отличное решение добавить уникальную изюминку в свою квартиру. С предлагаемой моделью ваша комната точно заиграет совсем по-другому.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Махонь, Ольха светлая, Орех экко, Венге, Дуб сонома, Белый, Бук Бавария, Яблоня локарно |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 100 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 166 см |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 45 см |
| Высота зеркала | 150 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бук |
| Высота | 750 см |
| Глубина | 400 |
| Длина столика | 1000 |
| Высота столика | 480.0 мм |
| Длина | 900 |
| Глубина столика | 580 |
- Цена: 6 219 ₴


