
Комод 2Д на две двери 80см Компанит Бук
3 489 ₴
- В наличии
- Код: 01778 kom
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод в вашей комнате должен быть добротным, красивым, с хорошей вместимостью и функциональностью. Только в этом случае он придаст неповторимость вашему жилому пространству.
Предоставляем видео сборки комода. Данное видео сто процентов поможет собрать изделие самостоятельно, если это потребуется.
- Ширина 804 мм
- Высота 986 мм
- Глубина 448 мм
- Размер упаковки 955x450x150 mm
- Вес 34.4 кг +/-5%
- Материал ламинированное ДСП
Одним из самых популярных шкафов является модель на две двери. Состоит из полок с дверцами. Может использоваться в разных целях. Подбирая комод под свой интерьер, вы почувствуете себя дизайнером.
Также можно выбрать и другие модели. Цены обрадуют и приятно удивят вас.
Наши менеджеры подберут нужную модель и рассчитают стоимость доставки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Форма фасада | прямой |
| Количество дверок | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Яблоня светлая, Махонь, Ольха светлая, Орех экко, Венге, Дуб сонома, Белый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 80 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 99 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бук |
| размер упаковки | 955х450х150мм. |
| Вес | 34.4 кг |
| Количество створок (дверей) | 2 |
| Корпус | ДСП |
- Цена: 3 489 ₴


