
Гостиная Вероника 245х41,5х190 см БРВ-Украина Дуб Готланд/Грейж Тесси
11 406 ₴
- В наличии
- Код: 45-222-698
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гостиная Вероника
Комплект мебели для гостиной ВЕРОНИКА привлекает внимание контрастным цветовым сочетанием. Великолепно впишется в любую гостиную.
Состав стенки Вероника:
Тумба под телевизор с надставкой RTV1D1K – 1 шт.
закрытое отделение с полкой внутри;
отделение с откидной дверью, две ниши;
Шкаф навесной SFW1D1K – 1 шт.
отделение с открывающейся вверх дверью, внутри две секции;
закрытое отделение с полкой внутри, две ниши;
максимальная нагрузка на шкаф 20 кг.
Цвет:
- дуб готланд / грейж тесси.
- дуб готланд / нимфея альба (белый)
Материал:
корпус – ДСП ламинированная;
фасад – ДСП ламинированная.
Общий размер:
ширина: 245 см
высота: 190 см
глубина: 41,5 см
Продается только в комплекте!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БРВ-Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип фасада | прямой |
| Тип стенки (горки) | модульная, линейная (прямая) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дуб Готланд/Грейж Тесси |
| Материал изготовления стенки | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2450 мм |
| Глубина стенки | 415 мм |
| Высота стенки | 1900 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Высота (см) | 190 |
| Ширина (см) | 245 |
| Тип товара | гостиная |
| Материал корпуса | ДСП |
| Гарантия (мес) | 12 |
| Глубина (см) | 41.5 |
| Целевое назначение | в гостиную |
| Материал фасада | ДСП |
| Стиль | другое |
| Наличие подсветки | Нет |
| Комплектация | комод, тумба под ТВ, полки |
- Цена: 11 406 ₴




