
Кровать LOZ/180 (каркас) Маркус 180х200 см БРВ-Украина Джанни
7 314 ₴
- В наличии
- Код: 45-222-1108
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать LOZ/180 (каркас) Маркус
Кровать (каркас) МАРКУС LOZ160 двуспальная фабрики БРВ-Украина для спальни. Высокое изголовье и изножье имеют декоративное оформление в виде планки МДФ. Кровать дополнительно комплектуется основанием (180x200x28 см). Матрац приобретается отдельно. Спальное место составляет 180х200 см. Элемент мебельной системы Маркус.
Характеристики:
Корпус: ДСП.
Фасад: ДСП.
Цвет: джанни
Размер:
Ширина: 186 см
Высота: 100 см
Длина: 209,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БРВ-Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Состояние | Новое |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Размеры рекомендуемого матраса | 180х200 |
| Размер спального места | 180х200 |
| Цвет | Джанни |
| Цвет (оттенок) мебели | Джанни |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 180 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Материал изготовления кровати | |
| Ножки | ЛДСП |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Ширина кровати | 186 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Подъемный механизм | Нет |
| Высота (см) | 100 |
| Ширина (см) | 186 |
| Длина (см) | 209.5 |
| Тип товара | Двуспальные |
| Гарантия (мес) | 12 |
| Вид товара | Кровати |
| Материал каркаса | ДСП |
| Основание под матрас | ламели |
| Ниша для хранения | Да |
| Стиль | модерн |
| Длина спального места (см) | 200 |
| Ширина спального места (см) | 180 |
| Размер спального места (см) | 180x200 |
| Наличие изголовья | Есть |
| Материал изножья | ДСП |
| Материал изголовья | ДСП |
| Материал боковых царг | ДСП |
| Высота изголовья (см) | 100 |
| Наличие ножек | Есть |
- Цена: 7 314 ₴
