
Кровать LOZ/140 Порто 140х200 см БРВ-Украина Джанни/Сосна Ларико
4 234 ₴
- Готово к отправке
- Код: 45-222-1129
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать (каркас) ПОРТО LOZ/140 двуспальная фабрики БРВ-Украина для спальни.
Дополнительно комплектуется основанием (140x200x28 см) и ящиком для постельных принадлежностей. Матрац приобретается отдельно.
Спальное место составляет 140х200 см.
Цвет: джанни / сосна ларико.
Материал: ДСП.
Высота 44,5-84,5 см
Длина 204,5 см
Ширина 146 см
Цена указана без стоимости ламельного основания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БРВ-Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | полуторная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 140х200 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 140х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Сосна Ларико, Джанни |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Ширина кровати | 146 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 96 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (см) | 96 |
| Ширина (см) | 146 |
| Длина (см) | 204.5 |
| Подъемный механизм | Нет |
| Тип товара | Полуторные |
| Гарантия (мес) | 18 |
| Вид товара | Кровати |
| Основание под матрас | ортопедические деревянные ламели |
| Стиль | другое |
| Длина спального места (см) | 200 |
| Материал кровати | ДСП |
| Ширина спального места (см) | 140 |
| Ниша для хранения | выдвижной ящик (дополнительная опция) |
| Размер спального места (см) | 140х200 |
| Расстояние между ламелями (см) | 7 |
| Наличие изголовья | Да |
| Материал изголовья | ДСП |
| Материал боковых царг | ДСП |
| Материал изножья | ДСП |
| Высота изголовья (см) | 96 |
| Материал основания под матрас | металлический каркас с деревянными ламелями |
- Цена: 4 234 ₴



