
Витрина навесная SFW1W Вушер 40х37,5х125 см Gerbor Дуб сонома/Черный
4 222 ₴
- Готово к отправке
- Код: 45-111-149
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Навесная витрина ВУШЕР SFW1W украинской фабрики Гербор-холдинг для гостиной. За распашной дверью со вставкой из прозрачного стекла в черной глянцевой раме расположены две стеклянные полки, к которым крепится подсветка. Витрина оборудована удобной продолговатой ручкой Schwin, навесными петлями Hettich. Дверь может открываться как налево, так и направо, в зависимости от установки петель в процессе сборки.
Количество дверей 1
Подсветка Есть
Высота 125 см
Ширина 40 см
Глубина 37,5 см
Цвет:
корпус – дуб сонома, фасад – дуб сонома, задняя стенка – черный;
корпус – дуб сонома, фасад – дуб сонома, задняя стенка – дуб сонома;
корпус – нимфея альба, фасад – белый глянец.
Материал:
корпус – ДСП ламинированная;
фасад – МДФ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип витрины | прямая |
| Количество дверок | 1 шт |
| Тип фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Черный, Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дуб сонома/Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | стекло прозрачное, МДФ |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 400 мм |
| Глубина витрины | 375 мм |
| Высота витрины | 1250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (см) | 125 |
| Тип монтажа | подвесной |
| Бренд | Gerbor |
| Ширина (см) | 40 |
| Торговая марка | Gerbor |
| Материал корпуса | ДСП |
| Гарантия (мес) | 12 |
| Глубина (см) | 37.5 |
| Количество полок (шт) | 2 |
| Количество дверей (шт) | 1 |
| Целевое назначение | в гостиную, многоцелевое |
| Материал фасада | ДСП, стекло |
| Вид товара | Витрины |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Стиль | другое |
| Страна | Украина |
| Форма | прямая |
| Тип открывания | распашной |
| Наличие подсветки | да (базовая комплектация) |
- Цена: 4 222 ₴




