
Тумба для обуви 3Д Вайт 72,5х19х124 см Gerbor Ясень Снежный/Сосна Серебряная
8 493 ₴
- Готово к отправке
- Код: 45-111-139
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба для обуви 3D ВАЙТ украинской фабрики Гербор-холдинг для прихожей. Оборудована тремя откидными дверями со стильными металлическими ручками круглой формы в цвет отделки. Фасад украшен изящным фрезерованием.
Количество дверей 3
Высота 124 см
Ширина 72,5 см
Глубина 19 см
Цвет: ясень снежный / сосна серебряная.
Материал:
корпус – ДСП;
фасад – ДСП с накладками МДФ.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 3 шт |
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Ясень Снежный/Сосна Серебряная |
| Цвет (оттенок) мебели | Сосна Серебряная, Ясень Снежный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 725 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Высота | 1240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна | Украина |
| Целевое назначение | в прихожую, для обуви |
| Высота (см) | 124 |
| Бренд | Gerbor |
| Ширина (см) | 72.5 |
| Глубина (см) | 19 |
| Отделения с дверцами | Да |
| Торговая марка | Gerbor |
| Тип товара | Обувные |
| Материал корпуса | ДСП |
| Гарантия (мес) | 12 |
| Количество полок (шт) | 3 |
| Количество дверей (шт) | 3 |
| Материал фасада | ДСП |
| Вид товара | Тумбы |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Стиль | классика |
| Форма | прямая |
| Ролики для перемещения | Нет |
- Цена: 8 493 ₴


