
Комод Ника 50
8 346 ₴
- Под заказ
- Код: 32-2-2485
Отправка с 10 мая 2026+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод Ника 50 станет очень полезным приобретением в Вашем доме.
Комод имеет внушительные размеры. В четырех ящиках, Вы можете компактно уложить вещи, а на комоде установить, например, вазон с цветами или телевизор.
Если повесить над комодом зеркало, то столешницу можно использовать как туалетный столик.
Материалом изготовления является ламинированный ДСП (16мм).
Вы можете заказать комод в любом из представленных цветов.
Стоимость изготовления комода в нестандартной цветовой гамме увеличивается на 15%.
Размеры комода Ника 50
| Высота, см | Ширина, см | Глубина, см |
| 100 | 100 | 60 |
Широкая цветовая гамма, предоставленная производителем, дает возможность выбрать тот цвет и оттенок, который гармонично впишется в интерьер помещения.
Вишня оксфорд |
Орех Лесной |
Дуб Сонома трюфель |
Кремовый |
Орех Болонья темный |
Дуб Родос светлый |
Ольха Горная темная |
Орех Экко |
Дуб Шамони светлый |
Береза Карельская |
Дуб Венге |
Дуб Шамони темный |
Бук Бавария светлый |
Дуб Сонома светлый |
Синий |
Яблоня Локарно темная |
Аляска белая РЕ |
Дуб Молочный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nika Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий, Дуб Сонома Трюфель, Дуб родос светлый, Дуб сонома светлый, Ольха горная темная, Орех экко, Орех лесной, Вишня Оксфорд, Кремовый, Дуб венге, Дуб сонома + трюфель, Белый, Дуб шамони светлый, Дуб молочный, Яблоня локарно темная |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 100 см |
| Глубина комода | 60 см |
| Высота комода | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна | Украина |
| Целевое назначение | в спальню, в прихожую, в гостинную, многоцелевое |
| Высота (см) | 100 |
| Бренд | Nika Мебель |
| Ширина (см) | 100 |
| Глубина (см) | 60 |
| Торговая марка | Nika Мебель |
| Тип товара | комод |
| Материал корпуса | ДСП |
| Гарантия (мес) | 18 |
| Материал фасада | ДСП |
| Стиль | модерн |
| Форма | прямой |
| Количество выдвижных ящиков (шт) | 4 |
- Цена: 8 346 ₴


Вишня оксфорд
Орех Лесной
Дуб Сонома трюфель
Кремовый
Орех Болонья темный
Дуб Родос светлый
Ольха Горная темная
Орех Экко
Дуб Шамони светлый
Береза Карельская
Дуб Венге
Дуб Шамони темный
Бук Бавария светлый
Дуб Сонома светлый
Синий
Яблоня Локарно темная
Аляска белая РЕ
Дуб Молочный