
Шкаф четырехдверный Роселла
34 848 ₴
- В наличии
- Код: RS-14-RB
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф четырехдверный Роселла радика беж
Элемент спального гарнитура Роселла радика беж
Материал: ЛДСП 18 мм
Высота: 2380 мм
Ширина: 2116 мм
Глубина: 683 мм
Корпус: высокоглянцевое покрытие лакированное УФ лаками
| Опционные предложения | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шкаф |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 2116 мм |
| Глубина | 683 мм |
| Высота | 2380 мм |
| Цвет | Радика Беж |
| Цвет (оттенок) мебели | Радика Беж |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | зеркало, ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MiroMark |
| Материал | ЛДСП |
| Количество дверей (шт) | 4 |
- Цена: 34 848 ₴















