
Кровать Миро-Марк Family 140x200 см без каркаса
7 044 ₴
- В наличии
- Код: FM-34-WB
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
Кровать Миро-Марк Family 140x200 см без каркаса
"Family" — это крупнейшая модульная система производства "МироМарк", выполненная в современном стиле. Простые лаконичные формы и многофункциональность элементов создадут комфорт и уют в вашем доме.
Разнообразие модулей в коллекции "Family", угловых шкафов, пеналов и антресолей поможет реализовать все ваши идеи в интерьере. Наличие различных по размеру комодов позволит максимально подобрать подходящую композицию в любое помещение, независимо от его габаритов и назначения.
Высота: 1060 мм
Ширина: 1520 мм
Глубина: 2100 мм
Корпус:
Ламинированная ДСП 16мм.
Фасад:
Трехслойное высокоглянцевое покрытие, высушенное под ультрафиолетовыми лучами. Ламинированная ДСП 16 мм.
Фурнитура:
Металлическая хромированная ручка с винтами (с резьбой М4) Пластмассовая ножка, покрытая хромом в цвет ручки; Трехкомпонентные шариковые телескопические направляющие полного выдвижения; Занавес повышенной прочности с плавным закрытием; Раздвижной механизм шкафов-купе hettich. Возможна доукомплектация опцией плавного закрытия; Металлические фиксирующие, антивисувние полкодержатели; Базовая комплектация антресолей и шкафов межсекционными стяжками; Соединение деталей с помощью эксцентриковой стяжки (MINIFIX).
|
Опционные предложения |
|||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | полуторная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 140х200 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 140х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Глянец Белый |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 210 см |
| Ширина кровати | 152 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 106 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Ножки | ЛДСП |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная |
| Комплектация кровати | |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (см) | 106 |
| Бренд | MiroMark |
| Ширина (см) | 152 |
| Длина (см) | 211 |
| Тип товара | Полуторные |
| Вид товара | Кровати |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Основание под матрас | ламели |
| Форма | прямоугольная |
| Длина спального места (см) | 200 |
| Ширина спального места (см) | 140 |
| Размер спального места (см) | 140x200 |
| Наличие изголовья | Есть |
| Материал изножья | ЛДСП |
| Материал изголовья | ЛДСП |
| Материал боковых царг | ЛДСП |
| Наличие ножек | Есть |
- Цена: 7 044 ₴








