
Кровать с мягкой спинкой Миро-Марк Asti Дуб Крафт/Глянец Белый 140х200 см
6 628 ₴
- В наличии
- Код: AS-34-WB
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
КОРПУС
●● Цветовая гамма: Дуб Крафт;
●● Материал : Плита ламинированная ДСП 16мм, 22мм ( Kronospan , Swisskrono , Swisspan )
●● Кромка: ПВХ гладкая, меламиновая ( невидимые стороны )
ФАСАД
●● Цветовая гамма: Глянец Белый (3-х слойное лакированное покрытие высушенное под ультрафиолетовыми
лучами )
●● Материал : Плита ламин Ован ДСП 16мм, 18мм ( Kronospan , Swisskrono , Swisspan )
●● Кромка АБС глянец , меламиновая (невидимая сторона).
КРЫШКИ
●● Цветовая гамма: Дуб Крафт;
●● Материал : Плита ламинированная ДСП 16мм, 22мм ( Kronospan , Swisskrono , Swisspan )
●● Кромка: ПВХ гладкая, меламиновая (невидимая сторона).
ФУРНИТУРА
●● Соединение деталей с помощью эксцентриковой стяжки ( MINIFIX ).
ЭЛЕМЕНТЫ ДЕКОРА
●● Матовая экокожа MADRIT 0920 на тканевой основе . Состав: 100% PU Тест Мартиндейла : 100000
циклов . Данная ткань легкая в уходе и стойкая к перепадам температур.
УПАКОВКА
●● 3-х слойный картон с уголками ;
ПРЕИМУЩЕСТВА
√ Многослойное высокоглянцевых лакокрасочное покрытие , не меняет оттенок в течение дов -
готривалои эксплуатации ;
√ Отсутствие Конфирматы ;
√ Возможность комплектации прикроватными тумбами обычными или приставными ;
√ Опционная комплектация кровати выдвижными ящиками, доступно для размеров 160/200 и 180/200;
√ Кровати НЕ комплектуются каркасом. Каркас нужно приобрести отдельно . Возможны варианты каркасов собственного производства ( также можно использовать каркасы других производителей )
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | полуторная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Цвет | Белый |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 140х200 |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 140х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Глянец Белый, Дуб Крафт |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 206 см |
| Ширина кровати | 145 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 94 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Ножки | ЛДСП |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная |
| Комплектация кровати | |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Подъемный механизм | Нет |
| Высота (см) | 95 |
| Бренд | MiroMark |
| Основание кровати | каркас(дополнительная опция) |
| Ширина (см) | 145 |
| Длина (см) | 206 |
| Материал | Ламинированная ДСП 16мм, ЛДСП 16мм крашенное лакированое, Экокожа |
| Механизм трансформации | Нет |
| Тип товара | Двуспальные |
| Гарантия (мес) | 12 |
| Вид товара | Кровати |
| Материал каркаса | деревянный |
| Основание под матрас | каркас (ламельный вклад) |
| Ниша для хранения | да (ящик,дополнительная опция) |
| Стиль | эко-стиль |
| Длина спального места (см) | 200 |
| Материал кровати | Ламинированное ДСП 16мм |
| Расстояние между ламелями (см) | 6.5 |
| Ширина спального места (см) | 140 |
| Размер спального места (см) | 180х200 |
| Наличие ножек | Нет |
- Цена: 6 628 ₴

