
Кровать с мягкой спинкой Миро-Марк Luna 120х200 см Дуб Крафт/Мат Лава
6 212 ₴
- В наличии
- Код: LN-30-LV
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
Luna Дуб Крафт — Мат Лава
Кровать 1,2х2,0 без каркаса
Высота: 950 мм
Ширина: 1250 мм
Глубина: 2040 мм
Кровать 1,4х2,0 без каркаса
Высота: 940 мм
Ширина:1450 мм
Глубина:2060 мм
КОРПУС
●● Цветовая гамма: Дуб Крафт;
●● Материал : Плита ламинированная ДСП 16мм, 22мм ( Kronospan , Swisskrono , Swisspan )
●● Кромка: ПВХ древовидная , меламиновая ( невидимые стороны )
●● Задняя стенка : ХДФ 2,5 мм, Белая .
ФАСАД
●● Цветовая гамма: Мат Лава / Дуб Крафт (3-х слойное покрытие высушенное под ультрафиолетовыми
лучами )
●● Материал : Плита ламинированная ДСП 16мм ( Kronospan , Swisskrono , Swisspan )
●● Кромка: ПВХ гладкая, меламиновая (невидимая сторона).
КРЫШКИ
●● Цветовая гамма: Дуб Крафт;
●● Материал : Плита ламинированная ДСП 16мм, 22мм ( Kronospan , Swisskrono , Swisspan )
●● Кромка: ПВХ древовидная , меламиновая (невидимая сторона).
ФУРНИТУРА
●● Алюминиевая профильная ручка;
●● Пластмассовая ножка , покрыта сатином в цвет ручки;
●● Трьохскладови шариковые повышенной прочности телескопические направляющие полного выдвижения ;
●● Занавес повышенной прочности ;
●● Раздвижной механизм шкафов купе hettich . Возможна доукомплектация опцией плавного закрытия ;
●● Металлические фиксирующие , антивисувни полкодержатели ;
●● Соединение деталей с помощью эксцентриковой стяжки ( MINIFIX ).
ЭЛЕМЕНТЫ ДЕКОРА
●● Матовая экокожа TEXAS 29 на тканевой основе . Состав: 100% PU Тест Мартиндейла: 64000 циклов .
Данная ткань легкая в уходе и стойкая к перепадам температур.
УПАКОВКА
●● 3-х слойный картон с уголками ;
ПРЕИМУЩЕСТВА
√ Матовое покрытие , не меняет оттенок в течение длительной эксплуатации , является легким в
уходе , а также НЕ оставляет отпечатков и следов ;
√ Отсутствие Конфирматы ;
√ Возможность комплектации прикроватными тумбами обычными или приставными ;
√ Базовая комплектация кровати 1,6х2,0 и 1,8х2,0 LED подсветкой ;
√ Комплектация кровати выдвижными ящиками доступна 1,6х2,0 и 1,8х2,0;
√ Кровати НЕ комплектуются каркасом. Каркас нужно приобрести отдельно . возможны варианты
каркасов собственного производства ( также можно использовать каркасы других производителей ):
1. деревянный каркас с шагом ламелей 65мм;
2. деревянный каркас с шагом ламелей 25мм ( Premium )
3. металлический каркас с шагом ламелей 65мм;
4 . металлический каркас с шагом ламелей 25мм ( Premium )
√ Все каркасы комплектуются гнутоклеянимы буковыми ламелями шириной 53мм, толщиной
8 мм.
| Опционные предложения | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | полуторная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 120х200 |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 120х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 120 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 204 см |
| Ширина кровати | 125 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 95 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная |
| Ножки | ЛДСП |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Подъемный механизм | Нет |
| Бренд | MiroMark |
| Основание кровати | каркас(дополнительная опция) |
| Материал | Ламинированная ДСП 16мм, ЛДСП 16мм крашенное лакированое, ткань |
| Механизм трансформации | Нет |
| Тип товара | Полуторные |
| Гарантия (мес) | 12 |
| Вид товара | Кровати |
| Материал каркаса | деревянный |
| Основание под матрас | каркас (ламельный вклад) |
| Ниша для хранения | Нет |
| Стиль | эко-стиль |
| Длина спального места (см) | 200 |
| Материал кровати | Ламинированное ДСП 16мм |
| Наличие ножек | Нет |
- Цена: 6 212 ₴









