Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зеркало Виктория Радика беж
Элемент спального гарнитура Виктория Радика беж.
Характеристики:
Материал: ЛДСП
Цвет: радика беж
Ширина: 83 см
Глубина: 5 см
Высота: 118 см
Кол. упаковок: 1
Вес: 26 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Фигурная |
| Сфера использования | HoReCa, Для офиса, Для дома, Салоны красоты |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1180 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MiroMark |
| Материал | ЛДСП |
| Размещение | настенное |
- Цена: 3 681 ₴


