
Шкаф 4 дв Миро-Марк Family 179х210х55 см Глянец Белый
13 488 ₴
- В наличии
- Код: FM-14-WB
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф 4 дв Миро-Марк Family 179х210х55 см Глянец Белый
"Family" — это крупнейшая модульная система производства "МироМарк", выполненная в современном стиле. Простые лаконичные формы и многофункциональность элементов создадут комфорт и уют в вашем доме.
Разнообразие модулей в коллекции "Family", угловых шкафов, пеналов и антресолей поможет реализовать все ваши идеи в интерьере. Наличие различных по размеру комодов позволит максимально подобрать подходящую композицию в любое помещение, независимо от его габаритов и назначения.
Высота:2104 мм
Ширина:1788 мм
Глубина:546 мм
Корпус:
Ламинированная ДСП 16мм.
Фасад:
Трехслойное высокоглянцевое покрытие, высушенное под ультрафиолетовыми лучами. Ламинированная ДСП 16 мм.
Фурнитура:
Металлическая хромированная ручка с винтами (с резьбой М4) Пластмассовая ножка, покрытая хромом в цвет ручки; Трехкомпонентные шариковые телескопические направляющие полного выдвижения; Занавес повышенной прочности с плавным закрытием; Раздвижной механизм шкафов-купе hettich. Возможна доукомплектация опцией плавного закрытия; Металлические фиксирующие, антивисувние полкодержатели; Базовая комплектация антресолей и шкафов межсекционными стяжками; Соединение деталей с помощью эксцентриковой стяжки (MINIFIX).
| Опционные предложения | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шкаф |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 1788 мм |
| Глубина | 546 мм |
| Высота | 2104 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Глянец Белый |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | зеркало, ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (см) | 210.4 |
| Бренд | MiroMark |
| Ширина (см) | 178.8 |
| Цвет | белый глянец |
| Тип товара | Гардеробные |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Глубина (см) | 54.6 |
| Количество дверей (шт) | 4 |
| Материал фасада | ЛДСП, стекло |
| Вид товара | Шкафы |
- Цена: 13 488 ₴













