Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спальный гарнитур Виктория
Описание модели:
Красота и изысканность спальни «Victoria» выделяется декоративными накладными элементами цвета золото, что придает мебели объемности. Все элементы окрашены в тот же цвет, что и спальня. Светлые и нежные тона в сочетании с золотом максимально точно передают всю роскошь классического стиля. Изголовье кровати украшено бежевой экокожа.
Корпус:
Ламинированная ДСП 16 мм.
Фасад:
Трехслойное высокоглянцевое покрытие, высушенное под ультрафиолетовыми лучами. Ламинированная ДСП 18 мм.
Фурнитура:
Трехкомпонентные шариковые телескопические направляющие полного выдвижения; Отсутствие конфирматов.
Материал: ЛДСП
Цвет: Радика Беж



В комплект входит:
![]() |
Кровать 160х200 подъемная мягкая спинка Ширина: 211 см Глубина: 206 см Высота: 129 см Спальное место: 160х200 см |
|
Прикроватная тумба 2шх Высота: 485 мм Ширина: 533 мм Глубина: 390 мм |
![]() |
|
Комод на три ящика Ширина: 130 см Глубина: 50 см Высота: 76 см |
|
![]() |
Зеркало Ширина: 83 см Глубина: 5 см Высота: 118 см |
|
Шкаф четырехдверный Ширина: 189 см Глубина: 59 см Высота: 232 см |
|
| Опционные предложения | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Количество предметов | 6 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Радика Беж |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Комод | 1 шт |
| Шкаф для одежды (распашной) | 4-х дверный |
| Зеркало | 1 шт |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 211 см |
| Ширина кровати | 187 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 125 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 192 см |
| Глубина шкафа | 60 см |
| Высота шкафа | 232 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 118 см |
| Глубина комода | 49 см |
| Высота комода | 82 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 53 см |
| Глубина тумбы | 39 см |
| Высота тумбы | 49 см |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 82 см |
| Высота зеркала | 118 см |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная, искусственная кожа |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация кровати | |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Ортопедическое основание (ламели) | Да |
| Матрас | Нет |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MiroMark |
| Материал | ЛДСП |
- Цена: 56 410 ₴



























