
Кровать подъемная мягкая спинка Миро-Марк Victoria Радика Беж 160х200 см
13 383 ₴
- Нет в наличии
- Код: VC-46-RB
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать Victoria подъемная с каркасом
Коллекция:
Victoria Радика Беж 160х200
Высота: 1250 мм
Ширина: 1870 мм
Глубина: 2110 мм
Коллекция:
Victoria Радика Беж 180х200
Высота: 1290 мм
Ширина: 2110 мм
Глубина: 2110 мм
Описание модели:
Красота и изысканность спальни «Victoria» выделяется декоративными накладными элементами цвета золото, что придает мебели объемности. Все элементы окрашены в тот же цвет, что и спальня. Светлые и нежные тона в сочетании с золотом максимально точно передают всю роскошь классического стиля. Изголовье кровати украшено бежевой экокожа.
Корпус:
Ламинированная ДСП 16мм.
Фасад:
Трехслойное высокоглянцевое покрытие, высушенное под ультрафиолетовыми лучами. Ламинированная ДСП 18мм.
Фурнитура:
Трьохскладови шариковые телескопические направляющие полного выдвижения; Отсутствие конфирматов.
Цена указана без матраса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет | Бежевый |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Радика Беж |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 211 см |
| Ширина кровати | 187 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 125 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная |
| Ножки | ЛДСП |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Нет |
| Ниша для белья | 2 шт |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Подъемный механизм | Да |
| Высота (см) | 129 |
| Бренд | MiroMark |
| Ширина (см) | 211 |
| Длина (см) | 211 |
| Тип товара | Двуспальные |
| Гарантия (мес) | 12 |
| Материал обивки | обивочная ткань |
| Вид товара | Кровати |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Основание под матрас | ламели |
| Ниша для хранения | Да |
| Стиль | классика |
| Длина спального места (см) | 200 |
| Расстояние между ламелями (см) | 6.5 |
| Ширина спального места (см) | 160 |
| Размер спального места (см) | 160x200 |
| Материал изголовья | ЛДСП, вспененный полиуретан |
| Материал боковых царг | ЛДСП |
| Наличие ножек | нету |
- Цена: 13 383 ₴


